lots n°315
n°315
Sedan XVIIIe, paire de grands plats ronds en étain, poinçonnés (déformations / Diamètre : 32 cm) - Provenance : par héritage ancienne collection Roger Taillardant, Commissaire-Priseur à Charleville de 1928 à 1966
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 500,00 €