lots n°296

n°296

Baccarat (?) vers 1900, service dit ''cabaret'' en verre à décor émaillé doré figurant des faisans, comprenant : (x1) plateau rectangulaire (petit éclat et rayures / 33x23 cm) + (x1) grand flacon (manque le bouchon / H: 20 cm) + (x1) petit flacon (H: 17 cm) + (x1) sucrier (H: 17 cm) + (x2) gobelets (H: 10,5 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 260,00 €