lots n°281

n°281

Paris ou Limoges (?) Paris, soupière couverte ovale en porcelaine dorée à décor chiffré, les anses en volutes la prise au naturel (accidents de dorure / 28x37 cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 120,00 €