lots n°257

n°257

Paire de flambeaux de forme ''balustre'' en bronze doré, les bases ornées d'un motif héraldique aux armes de Louis de Massol de Collonges (1689-1758) poinçonnés du ''C'' couronné (1745-1949) (bobèches accidentées, rapportées ? H: 25 cm)

estimations : 250,00 € - 350,00 €

Adjugé : 400,00 €