lots n°233B

n°233

Pendule borne en marbre noir et malachite, ornée d'un buste de jeune fille en bronze doré d'après Eugène Antoine Aizelin (1821-1902) signé sur le pied (accident de dorure, petits chocs au marbre / 48x17x30 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 210,00 €