lots n°233
n°233
Pendule borne en bronze doré figurant une joueuse de tambourin sur un rocher, le cadran émaillé blanc à chiffres Romains (39x27x10 cm) sous globe en verre sur base en bois noirci, XIXe (48x34x18 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 220,00 €