lots n°232
n°232
Pendule borne en bronze doré figurant une Dame vêtue à la façon du XVIIe à son courrier, Madame de Sévigné (?) cadré ciselé non émaillé, XIXe (47x37x16 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 240,00 €