lots n°226T
n°226
Pendule d'applique en métal laqué vert, laiton et bronze doré à décor enrubanné de style Louis XVI, le cadran émaillé blanc marqué ''Duboulet Sedan'' vers 1900 (H: 56 cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 230,00 €