lots n°205

n°205

Montre de gousset à cylindre 8 rubis, le boîtier en or jaune, le capot ciselé avec décor émaillé fleuri orné de pierres blanches, remontage à clef, XIXe (Diamètre : 31 mm / Pdts bt : 19,5 gr / à réviser)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 220,00 €