lots n°204
n°204
Montre de gousset à cylindre, le boîtier en or jaune ciselé à décor de cartouche sur fond guilloché, remontage à clef, double fond laiton, XIXe (Diamètre : 32 mm / Pdts bt : 25,5 gr / verre et aiguilles manquants, cadran émaillé accidenté / à réviser)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 180,00 €