lots n°201
n°201
Zenith, montre de gousset en or jaune à double coque, le décor ciselé en nid d'abeilles, le cadran émaillé blanc avec cadran auxiliaire marqué ''Zenith'' (Diamètre : 55 mm / pdts bt: 100,7 gr)
estimations : 500,00 € - 1 000,00 €
Adjugé : 1 120,00 €