lots n°198

n°198

Paire de boutons de manchette en or jaune à décor ciselé en bossages, on y joint (x1) pince à cravate en or jaune (pdts total : 13,7 gr)

estimations : 350,00 € - 400,00 €

Adjugé : 380,00 €