lots n°198
n°198
Paire de boutons de manchette en or jaune à décor ciselé en bossages, on y joint (x1) pince à cravate en or jaune (pdts total : 13,7 gr)
estimations : 350,00 € - 400,00 €
Adjugé : 380,00 €
n°198
Adjugé : 380,00 €