lots n°187

n°187

Broche barrette en or jaune dans le goût de Cartier réunissant deux disque ajourés de cornaline centrés de motifs dans le gout de l Asie sertis de diamants taillés en rose. Résulte probablement de la réunion de deux boutons de manchette. Dimensions : 25 x 50 mm. Poids brut : 15.12 g

estimations : 400,00 € - 500,00 €

Adjugé : 620,00 €