lots n°179
n°179
Paire de boucles d oreilles figurant un motif indien dit Boteh en or jaune 750°/00 sertie pour chacune de cabochons de turquoise et de diamants taillés en brillant soulignés d une tresse d or. Système Alpa. Dans le goût des créations Van Cleef Arpels des années 70. Hauteur : 33 mm. Poids brut total : 27.18 g. Transformation d une paire de clips d oreilles.
estimations : 700,00 € - 900,00 €
Adjugé : 1 000,00 €