lots n°170

n°170

Paire de boucles d oreille en or blanc 750°/00 composée pour chacune d un motif géométrique centré d un diamant taillé à degrés (chacun env. 0.30 ct) retenant trois pampilles de cabochons de turquoise matrix et tige sertie de diamants ronds taillés en brillant moderne. Style Art Déco. Système pour oreilles percées modifiable en clip. Dim. 35 x 12 mm. Poids brut total : 1.12 g

estimations : 600,00 € - 800,00 €

Adjugé : 600,00 €