lots n°169

n°169

Ensemble en or blanc 750°/00 composé d un pendentif de style Art Déco serti d un cabochon de turquoise matrix taillé en poire surmonté par des diamants ronds taillés en brillant moderne. Hauteur du motif avec bélière : 50 mm. Petites transformations. On joint une chaîne maille forçat en argent 925°/00. Poids brut total 16.92 g.

estimations : 600,00 € - 800,00 €

Adjugé : 600,00 €