lots n°166

n°166

Face à main en or 375°/00 et écaille de tortue. On joint une longue chaîne en or jaune 750°/00 ponctué d un charm émaillé figurant une gourde (poids brut : 28.36 g). En partie XIXe siècle. Dim 12.5 cm. Poids brut total brut total : 53.40 g

estimations : 900,00 € - 1 100,00 €

Adjugé : 1 250,00 €