lots n°165

n°165

Bracelet en or 750°/00 et argent 925°/00 (poinçon mixte) d une alternance de perles de culture, billes d or brossé et de perles de turquoise ajourée de motifs orientaux. Longueur : 21.5cm. Diamètre des billes : 13,5mm. Poids brut : 23,68 g, En demi parure avec (x1) Collier en or 750°/00 composé d une alternance de perles de culture, billes d or brossé et de perles de turquoise ajourée de motifs orientaux. Longueur portée : 30,5 cm. Poids brut : 65,85 g

estimations : 750,00 € - 950,00 €

Adjugé : 750,00 €