lots n°159

n°159

Ensemble égyptomanie en or jaune 750°/00 comprenant : un pendentif Scarabée serti de turquoise résinée, sur un motif de cartouche et une chaîne en maille forçat limée. Dim. pendentif 24 x 16 mm. Longueur chaine : 56 cm. Poinçon tête d aigle. Poids brut total : 17.47 g

estimations : 500,00 € - 600,00 €

Adjugé : 1 110,00 €