lots n°158

n°158

Demi-alliance américaine en or jaune 585°/00 sertie de diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 1.08 ct en tout, ébrechures sur une des pierres). La : 4.28 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 4.55 g

estimations : 500,00 € - 700,00 €

Adjugé : 950,00 €