lots n°157

n°157

Bague en or blanc 750°/00 ornée d une importante perle blanche épaulée d un pavage de diamants ronds taillés en brillant moderne. Diamètre de la perle : env. 11.9 mm. Poinçon tête d aigle. Tour de doigt (avec billes de réduction) : 57. Poids brut : 16.49 g

estimations : 600,00 € - 900,00 €

Adjugé : 850,00 €