lots n°151B

n°151

Sautoir en vermeil 925°/00 et or jaune 750°/00 composé d un alternance de perles de calcédoine verte, de cornaline sculptée, d os et d or. Fermoir et chaîne de sécurité. Longueur portée : 35cm. Poids brut : 102.5 g - On y joint (x1) Paire de pendants d oreilles en or jaune 750°/00 composé de perles de calcédoine verte, de perles d or et de cornaline sculptée. Dans le goût l Asie. Fermoir Alpa. Longueur : 5 cm. Poids brut total : 13.20 g

estimations : 550,00 € - 750,00 €

Adjugé : 950,00 €