lots n°109
n°109
Charles Harleux, Paris, actif à partir de 1891, partie de service en argent poinçon ''minerve'', à décor de cartouches feuillagés fleuris, le tout reposant sur une base piédouche, comprenant: (x1) sucrier + (x3) verseuses (Pdts total : 3,4 Kilos)
estimations : 1 000,00 € - 2 000,00 €
Adjugé : 1 950,00 €