lots n°108

n°108

Victor Boivin (fils), Paris, partie de service en argent poinçon ''minerve'', à décor de cartouches feuillagés chiffrés et de godrons torses, le tout reposant sur des petits pieds cambrés, comprenant: un sucrier (pdts: 527gr) + (x1) verseuse avec une prise en bois noirci (pdts bt: 809gr)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 640,00 €