lots n°101

n°101

Louis Coigniet, 20 rue Barbette Paris, en activité de 1983 à 1928, verseuse type marabout en argent poinçon ''minerve'' à décor de coquille Saint Jacques, le manche en bois exotique (pdts bt: 560 gr)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 220,00 €