lots n°170

n°170

Cartel d'applique en marqueterie métallique type Boulle, XVIIIe (accidents et manques / H: 87cm pour la pendule et 35cm pour l'applique)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 900,00 €