lots n°168

n°168

Paire de candélabres en bronze doré à (x4) bras de lumières et (x1) feu central, la prise de forme balustre avec un décor feuillagé, XIXe (petit manque, bobèche déformée / H: 65cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 410,00 €