lots n°162

n°162

Auguste Moreau (1834-1917) ''Jardin d'amour'', garniture de cheminée comprenant (x1) pendule et (x1) paire d'aiguières en régule à patine brune et nuancée, à décor au naturel de type Art Nouveau, vers 1900 (accidents/ H: 54 et 40cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 290,00 €