lots n°158

n°158

Guillaume Denière (1815-1901) applique en bronze doré, ciselé d'un décor de cornes d'abondance de style Louis XVI, estampillée ''Denière'' (tâches de peinture /H: 47cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 470,00 €