lots n°154

n°154

Lucien Gerfaux (XXe) vasque lumineuse en dinanderie à décor de poissons exotiques, signée, vers 1930-1940 (accidents / 46x30,5cm)

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €