lots n°145B

n°145

Gallé Ets, vase balustre en verre multicouche à décor dégagé de fleurs d'eau sur fond mordoré, signé ''Gallé'' (choc au col / H: 32cm) - REVENDU SUR FOLLES ENCHERES

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 570,00 €