lots n°85

n°85

France, Baccarat, XXe, suite de (x6) verres en cristal taillé à fond plat, cachet rond en dessous (légères égrenures sur un / 9x6 cm) / On y joint (x1) centre de table (x3) pièces formant un cercle en cristal moulé à décor de godrons torses, marque en relief "Baccarat" (éclats à la base / 30x5 cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 60,00 €