lots n°70

n°70

France, Sarreguemines, vers 1900, partie de service à thé en faïence fine à décor émaillé et doré sur fond bleu, comprenant : (x12) tasses (une fêlée) + (x12) sous-tasses (une ébréchée) à renflements

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 120,00 €