lots n°66

n°66

Paris (?) XIXe, paire de vases type "de mariée" en porcelaine peinte et dorée à décor central de cartouche fleuri, marqués en creux en dessous "D.N.II" (usure de la dorure / 24,5x24x11 cm) / On y joint (x1) vase dit "de mariée" à décor fleuri et doré, XIXe (15x11,5x7,5 cm)

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 30,00 €