lots n°60

n°60

Longwy, 1890-1940, jardinière ovale en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en dessous du cachet au blason simple (chocs au talon / 13x31x16 cm)

estimations : 60,00 € - 100,00 €

Adjugé : 290,00 €