lots n°564
n°564
René Herbst (1891-1982) dans le goût de, paire de fauteuils métalliques à structure tubulaire chromé, les assises en velours (corrosion / 89x64x52 cm) / On y joint (x1) table de milieu carrée, en bois de placage dans le goût de Djo Bourgeois (1898-1937) (accidents de placage / 73x80x80 cm)
estimations : 200,00 € - 300,00 €
Adjugé : 250,00 €