lots n°563

n°563

France, Boris Tabacoff (1827-1985) pour Roche Bobois, ou bien Gastone Rinaldi (1920-2006) (?) , ensemble de mobiliers de salle à manger, à structure métallique chromée, comprenant : (x1) table ronde à plateau en verre fumé (petits éclats au pourtour / 72,5x125 cm) + (x4) chaises à garniture en velours "rouille" (usures d'usage de la garniture/ 79x49x60 cm)

estimations : 300,00 € - 400,00 €

Adjugé : 850,00 €