lots n°562

n°562

France, Joseph André Motte (1925-2013) modèle "770", ensemble de sièges comprenant (x2) fauteuils, (x2) chaises à structure métallique laquée noire et garniture en tissu orangé (tâches, usures, accidents / 81x59x56 et 91x87x82 cm)

estimations : 2 000,00 € - 3 000,00 €

Adjugé : 4 800,00 €