lots n°561

n°561

Travail des années 1950, paire de fauteuils en bois naturel mouluré, garniture soie bleue, avec étiquettes au dos "brevet Knoll SGDG" (tâches et usures des garnitures, griffures / 76x59x72 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 160,00 €