lots n°557

n°557

Travail des années 1960, France, table basse rectangulaire en métal peint en noir, le plateau garni de carreaux de faïence multicolores avec représentations de masque et profil féminin, signée "Princesse" en bas à droite (quelques restaurations anciennes / 52x122 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 250,00 €