lots n°548

n°548

Suspension en bronze à patine "vert antique" et tôle laquée gris, à (x6) bras de lumière, à décor zoomorphe en col de cygne, ornée au centre d'une représentation féminine de la renommée, travail ancien de style Empire (72x61cm)

estimations : 50,00 € - 80,00 €

Adjugé : 170,00 €