lots n°541

n°541

Muller Frères à Lunéville, vers 1920-1930, suspension en laiton doré et verre multicouche violet sur fond mauve, comprenant : (x1) vasque centrale, signée + (x3) tulipes, signées (82x59 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 200,00 €