lots n°540

n°540

Ecole Belge, vers 1900, bureau à gradin en bois naturel sculpté à décor "au naturel" de style Art Nouveau (136x57x90 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 270,00 €