lots n°535

n°535

Secrétaire (x2) corps en bois de placage, à décor de marqueterie florale et bronze doré en frise, vitré dans la partie haute, (x1) abattant dans la partie centrale dévoilant (x1) guichet encadré de (x2) tiroirs, avec (x2) vantaux dans la partie basse, XIXe (accidents de placage, fentes et petits manques / 187x90x47 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 750,00 €