lots n°533

n°533

Table à jeu type "portefeuille" en marqueterie et bronze doré, (x1) tiroir latéral pour jeu dit "de tric-trac", travail de style Louis XV (vernis insolé, accidents de placage, tapis accidenté / cm)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 60,00 €