lots n°533
n°533
Table à jeu type "portefeuille" en marqueterie et bronze doré, (x1) tiroir latéral pour jeu dit "de tric-trac", travail de style Louis XV (vernis insolé, accidents de placage, tapis accidenté / cm)
estimations : 60,00 € - 80,00 €
Adjugé : 60,00 €