lots n°530

n°530

Chiffonnier galbé en bois de placage à décor de filet marqueté, (x2) tiroirs en façade, (x1) tablette latérale, XVIIIe (petit accident de placage sur le plateau, de petites fentes / 73x50x33cm)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 220,00 €