lots n°525

n°525

Guéridon à plateau violonné et piètement balustre tripode, en bois noirci, à décor burgauté dans le goût de la Chine, XIXe (craquelure sur le plateau / 66x55x46 cm)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €