lots n°524

n°524

Meuble volant type "travailleuse" en bois noirci, à décor de marqueterie et laiton doré, XIXe (73x57x38,5 cm) / On y joint (x1) sellette-lampadaire à pétrole, en laiton doré à décor de volutes feuillagées, vers 1900 (électrifié / H: 148 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 100,00 €