lots n°523

n°523

Meuble volant type "travailleuse" ou "meuble à pelote" en bois naturel, les montants à décor de lyre, (x2) tiroirs en façade, Restauration (petits accidents / 65,5x20,5x37 cm) / On y joint (x1) guéridon à (x3) trois plateaux en bois noirci à décor de marqueterie florale et laiton doré, XIXe (81x40x30 cm)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 90,00 €