lots n°522

n°522

Table type "travailleuse" en bois noirci , à décor de marqueterie et laiton doré, XIXe (accident à l'entretoise / 74x66x39 cm)

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 360,00 €